Cats Warriors|Time of Infinity

Объявление


Приветствуем вас на нашей ролевой, посвященной знаменитой эпопее Эрин Хантер "Коты-Воители". Конечно, тема КВ уже заезжена вдоль и поперек, однако мы все же надеемся, что вам у нас понравится C: Ролевая совсем новая, вас ждет множество свободных ролей, поэтому торопитесь занять их.

Пиар
Пиар строго взаимен и только гостем. Так же не забываем про ссылку на нашу рекламу. Нет ссылки - нет рекламы

Администрация
Земляника
Inverno
Сирень

Модеры
Небесохвостка
Яроликая

В ролевой пока ничего не происходит, так как она только открылась, так что приветствуются свободные отыгрыши.
В игре март. Начало весны.Оттепель. Пока еще никаких цветочков, противно и сыро.Температура воздуха -1 - 3 с

Нужны участники для активной игры во все племена, открыта регистрация одиночек.
Не забываем прогонять анкету через Ворд, так вы избавитесь ото всех ошибок.
ПравилаШаблон анкетыСюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|Time of Infinity » Одиночки » Пшеничные поля


Пшеничные поля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

0

2

"Ах, это чудный городок. Попасть-помилуй бог!"-улыбаясь думал ты. На самом же деле ты не прочь был бы снова встретиться со Стивом и Диком, но это не произошло бы. "Хотя с ними было...Прикольно. Хах." Бывших товарищей ты не часто вспоминал. Они были просто котами, по смешной причине взявших себе другие имена. Ты бы не стал менять имя. "Бенволио...Мне и так не дует", - часто во время беседы с ними думал ты. И не только, об этом ты думал всю жизнь. И тебе было интересно, почему ты получил такое имя. Почему именно Бенволио? Почему ты не остался Саймоном? Риторический вопрос для тебя. Для тебя. Только родители могли ответить на такой вопрос, но увы, они исчезли бесследно. Странно, не правда ли? Твоя чёрная шерсть развивалась на ветру. В поле гулял ветер. С наслаждением ты вдохнул запах. Запах свободы, того, что впитал ещё когда был котёнком с молоком матери. Ты не знал ужаса заточения в каменных гнёздах Двуногих, ты не знал каменных стен города. Ты знал запах свободы и вольную разгульную жизнь. Правда, тебе приходилось попадать в город, но не в качестве чье-го либо слуги. Ты гулял с друзьями, от которых сейчас отдалился. Вряд ли они были бы рады тебя видеть. Хотя...Быть всё может. "Интересненько, они меня вспоминают, хотя бы иногда?"-думал ты, подставив длинную морду холодному ветру. "Если они думают обо мне так же часто, как и  о них, маловероятно, что я им нужен. Окс, проехали". Тебе вдруг невыносимо захотелось увидеть кошку. Ощутить ласковое прикосновение шерсти, лёгкое движение хвоста по боку, тёплый язык на щеке. От таких мыслей ты ещё сильнее заулыбался.

0


Вы здесь » Cats Warriors|Time of Infinity » Одиночки » Пшеничные поля